zweiflammige Art Déco-Applike mit Lampenschirmen aus Alabaster, Frankreich, um 1920
Messing, vernickelt; Lampenschirme aus Alabaster; unterhalb minimal bestoßen; Gebrauchsspuren; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 28,7 cm, B. 29 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:19 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |