Sechseckiges Tablett, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1910
Messing, versilbert; zum Teil durchbrochen gearbeiteter Kreuzdekor; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; am Rand der Fahne geprägtes Firmensignet und AS; Größe: H. 2 cm, L. 31,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:29 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |