Zwei Kerzenleuchter in verschiedenen Höhen mit geschliffenen Glasbehängen, Firma J. & L. Lobmeyr, Wien
Metall, versilbert; jeweils einflammig mit acht Armen, diese mit zweifach geschliffenen Glasbehängen versehen; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt J. & L. Lobmeyr und Made in Austria; Höhen: 13,4 cm und 17 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:33 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |