Fini Platzer, Mädchen mit Flöte
Keramik, ockergelber Scherben, farbige Laufglasur; fachgerecht restauriert, kleine Fehlstellen (Flöte nicht vollständig); unterhalb bezeichnet F Platzer; H. 18,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:36 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |