Otto Larson, Tafelaufsatz, Landeskron, Schweden 1918
Silber mit reliefiertem Blattdekor; vier geschweifte Henkel; oberhalb des Fußes u. a. gemarkt Meistermarke und schwedische Feingehaltspunze; H. 16,7 cm, Dm. 22 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
27.02.2020 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 15:40 |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |