Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998), "Venedig, Canale Grande mit Blick auf Santa Maria della Salute", signiert u. datiert "Pippal 1950", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 53 x 75 cm, gerahmt, starke Altersund Lagerungsschäden, restaurierungsbedürftig
02.03.2020 - 10:02
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Hans Robert Pippal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: