Paar Kerzenleuchter
, aus versch. Teilen des 18. u. 19. Jh. zusammengestellt, gedrechseltes Hartholz, färbig nachlackiert und mit eisernen Dornen u. Tropftassen versehen, Höhen 65 u. 72 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenleuchter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |