Biedermeierkommode
Donaumonarchie um 1830, Nußholzausführung mit querfurnierten Lisenen und 4 Laden, ca. 95 x 124,5 x 59,5 cm, Altersspuren, Teile ergänzt
02.03.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |