Künstler 2. Hälfe 19. Jh.
"Bildnis einer jungen, adretten Dame", undeutlich bezeichnet "nach Graed", Öl auf Holz, ca.26 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
02.03.2020 - 10:05
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfe 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure