Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Frühling und Winter, signiert J. Bramer, Farbradierung E. d. A. (Epreuve d Artiste), Plattengroße je 22 x 24,5 c,. PAssep., verglast, gerahmt, (2)
02.03.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Josef Bramer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |