Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rintelen 1838- 1911 Düsseldorf), rückseitig betitelt "Harzlandschaft mit Rotwild, 1891", signiert u. datiert "CH. Kröner (18)91", Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kartonca. 28 x 35 cm, gerahmt
02.03.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Johann Christian Kröner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |