Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt", Öl auf Leinwand ca. 64 x 79 cm, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
02.03.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |