Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), ""Frau in Handtuch gehüllt", monogrammiert und datiert "OB 1989", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe 59 cm
02.03.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Oskar Bottoli *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-