Bauernsessel
, sogen. Brettsessel, 1. H.19. JH., versch. Hart- und Weichhölzer braun nachgewachst, Brettsitz, Sprossenlehne, starke Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
02.03.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bauernsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |