Kleiner Truhenkoffer
, in barocker Art , 19. Jh, lederverkleideter Korpus mit Runddeckel u. schmiedeeisernem Zierbeschlag, ca. 35 x 71 x 38 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt
02.03.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Kleiner Truhenkoffer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |