Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Salzburg", signiert "Luigi Kasimir" im Stock bezeichnet "Die Gegenden von Salzburg, Neapel und Konstantinopel halte ich für die schönsten der Erde. Alexander von Humboldt", Radierung in Farbe, ca. 35,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
02.03.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: