Gisela Cermak *
(1871-1956), "weiße Rosen in Vase", signiert "G. Cermak , Öl auf Karton, ca. 45 x 31 cm, gerahmt, rechts unten etwas abgerieben
02.03.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Gisela Cermak *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |