Künstler Anfang 20. Jhdt.
Im Garten, signiert und datiert R Toiffl 1919, Aquarell auf Papier, 32 x 42 cm, beschnitten, gerahmt, verglast,
02.03.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |