Daniel Hock
(Wien 1858-1934), "Hundekopf", signiert und datiert "D. Hock. 1897", Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren, Farbe partiell abgeblättert
02.03.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Daniel Hock
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |