Herta Czoernig-Gobanz *
(Klagenfurt 1886-1970 Wien) BAd GAstein, signiert H. Goerning, bezeichnet Gastein, Farblithoraphie, 32 x 37 cm, Passep., gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Herta Czoernig-Gobanz *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |