Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Moserboden 15.10.(18)95", signiert H. Wilt, bezeichnet und datiert, Mischtechnik auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, verglast
02.03.2020 - 10:52
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Hans Wilt
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |