Schreibtisch
Mitte 19. JH., Nußholzausführung mit 9 Laden,1 zurückgesetzten Tür, sowie einem 4-ladigem Aufsatz, Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 97 x 129 x 84 cm, starke Altersspuren, Teile lose, ergänzt, verzogen und fehlend
02.03.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |