Kaffekanne mit Deckel
, Porzellan Meissen , Model Schwanenhals, Dekor "bunte Blume", weißer Scherben, Henkelgriff in Form eines Schwanenhalses, in form einer Tulpe und Stiefmütterchen bemalt, Höhe ca. 25 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Gebrauchsspuren
02.03.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Kaffekanne mit Deckel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |