Figurengruppe "die Siegreiche"
, KPM Berlin, Porzellan weiß glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Zeptermarke, fachmännisch restauriert, Sockel bestoßen
02.03.2020 - 11:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |