Blumenübertopf mit Untertasse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weißer Scherben, floral bemalt, goldstaffiert, Dekor 5355, Weinlaubkante, Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke
02.03.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Blumenübertopf mit Untertasse
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |