2 Porzellanfiguren
, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken
02.03.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
2 Porzellanfiguren
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |