Entzückende kleine Wackelfigur
, "junge Frau im sommerlichen Kleid", Porzellan, ohne Marke, färbig staffiert, Höhe ca.19 cm, mehrfach restauriert
02.03.2020 - 11:17
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |