Konvolut aus 6 verschiedenen Specksteinobjekten
, China 20. Jh., teilw. reliefierend und volplastisch geschnitzt, best. aus."1 Vase,2 versch. Buddhas, 1 Räucherdose und einem Paar Palsthunde, Höhen von 4 bis 18 cm
02.03.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |