Konvolut von 5 Engelsköpfen
, barockisierende Stilformen aus der 2. Hälfte des 20. Jh, vermulich Lindeholz, vollplastisch geschnitzt . naturalistisch gefasst, Höhen von ca. 8 bis 13 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
02.03.2020 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Konvolut von 5 Engelsköpfen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |