Katze
, 1. Hälfte 20. Jh., Keramik, ohne Marke, ziegelroter Scherben, anthrazitfarben glasiert, Höhe 37 cm, mehrfach bestoßen
02.03.2020 - 11:35
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Katze
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |