IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Genfer Streifen, Caliber 401, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Feinregulierung, Werk Nr. 1404909, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Gehäuse Nr. 1439889, Durchmesser ca. 34 mm, 24 g, Krone nicht original und beschädigt, Zifferblatt fleckig, rückseitig leichte Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
IWC Schaffhausen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 09.03.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. – 09.03.2020 |
Lotti da altre aste
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Franz Zelezny