Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 92124, Durchmesser ca. 34 mm, Originallederband mit -dornschließe, 28,8 g, Vergoldung leicht abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maurice Lacroix
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 09.03.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. – 09.03.2020 |