Konvolut Armbanduhren
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 2 Automatic-, 2 Handaufzug Ankerwerke, u. a. Tissot 784-2, bestehend aus: 4 Armbanduhren, Tissot (Cal. 784-2), Sandoz (Cal. AS 1712/13), Helvetia (Cal. H 65), Tourist, zus. 143,9 g, 1 Etui (Orient Quartz), 1 Uhrglas mit Sprungbildung, tlw. abgerieben, stärkere Kratzund Gebrauchsspuren, fleckig, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:41
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Orologi |
Data: | 09.03.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.02. – 09.03.2020 |