Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsbach, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Carl Hasch
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:06 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-