Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit einem Bauernhaus, Öl auf Leinwand (beschädigt), 51 x 64 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
03.03.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:07 |