Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit einem orientalisch gekleideten Mann, der ein Pferd führt, Öl auf Leinwand, 34,8 x 44 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.03.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:08 |