Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 9 Tierstudien, Bleistift, Tusche, Aquarell, Kreidehöhungen auf Papier, alt montiert, 44 x 57,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", ohne Passepartout, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Carl von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:13 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-