Bele Bachem *
(Düsseldorf 1916-2005 München)"Berlin Window", auf rückseitigem Klebezettel betitelt, signiert Bele Bachem, Gouache auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Bele Bachem *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: