Johann Arthur Severin Nikutowski
(Gut Salwarschienen bei Königsberg 1830-1888 Düsseldorf) Dorfleben an der Küste, signiert, datiert A. Nikutowski (18)57, Öl auf Leinwand, 58 x 82 cm, gerahmt, (Rei)
Das Bild entstand in der Zeit als Nikutowski Schüler bei Carl Friedrich Lessing in Düsseldorf war.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:26 |