Paul Kutscha
(Pruchna 1872-1935 Wien) Blick auf Syracus, signiert, datiert und betitelt Paul Kutscha Syracusa (19)04, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:36
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paul Kutscha
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:36 |