WMF - Eiswasserkrug mit Einsatz,
farbloses Glas, craquellierter Dekor, versilberte Metallmontierung, Scharnierdeckel, Höhe 25 cm, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.03.2020 - 15:02 |