Dame,
Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke
Esperta: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.03.2020 - 15:07 |