Vase mit doppelten Schlangenhenkeln,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern und goldenen Dekoren, kobaltblauem Hals und Nodus, weißer Baluster vorder- und rückseitig mit bunt gemaltem Blumenbukett, Höhe 38 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.03.2020 - 15:10 |