Maus und Schnecke, Wiener Bronze,
farbig staffiert, leicht berieben, auf der Unterseite gemarkt Bergmann Austria und KF, Länge 6 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.03.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.03.2020 - 15:16 |