5 Fisch-Tischkartenhalter,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt staffiert, Länge ca. 7-8 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Fisch bestoßen
Esperta: Regina Herbst
04.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
5 Fisch-Tischkartenhalter,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.03.2020 - 15:21 |