Tablett
aus Silber (916 fein), rechteckige Grundform mit umlaufender Bordüre und integrierten Handhaben geziert, im Zentrum monogrammiert, 45 x 36 cm, ca. 1600 g, beschriftet Joyfria Elgallo, nummeriert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.03.2020 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Tablett
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2020 - 14:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |