Konvolut Silber
(ca. 800 fein), bestehend aus: 1 Teeseier mit Beingriff,1 Salzstreuer mit geschliffenem Glasmittelteil, 1 Dochtschere, 1 Puderdose, 1 Lippenstifthülle, teilweise graviert, Gesamtgewicht 275 g, teilweise mit Dianakopf und Radpunze gemarkt, Altersspuren, verbeult, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.03.2020 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Konvolut Silber
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.03.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |