Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Garten" aus dem Zyklus Zauberflöte, signiert Hutter, datiert 74, Farblithografie, beschriftet CH?, 150/95, Passepartout Ausschnitt 52 x 62 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:05
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: