Franz Bueb *
(Schleswig-Holstein 1919-1982 Wien) "Landschaft mit Figuren und Pferdefuhrwerk", signiert Bueb, Tusche, laviert, Ausschnitt 32,5 x 42 cm, gerahmt, verglast, partiell am Passepartout fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Franz Bueb *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |