Paul Koester
(Bremen 1855-1946 Düsseldorf) "Niederrheinische Dorflandschaft", signiert Paul Köster Df., Öl auf Leinwand, 65 x 86 cm, gerahmt, restauriert, doubliert, partiell krakeliert, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Paul Koester
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |